ÜBER UNS

Ihr Enerplan Team, welches Sie jederzeit ganz problemlos kontaktieren können.

Andreas Hauf

Geschäftsführer
Energieberater (HWK)

Tel.: +49 (0) 151/12490752

E-Mail: andreas.hauf@enerplan-energieberatung.de

Timo Munz

Geschäftsführer
Energieberater (HWK)

Tel.: +49 (0) 157/85061080

E-Mail:
timo.munz@enerplan-energieberatung.de

Denis Loew

Geschäftsführer
Energieberater (HWK)

Tel.: +49 (0) 174/1838016

E-Mail: denis.loew@enerplan-energieberatung.de

Dipl.-Ing. Robert Spalj

Energieberater
(TU Darmstadt)

Tel.: +49 (0) 178/5798104

E-Mail: robert.spalj@enerplan-energieberatung.de

Nico Mann

Sachverständiger Immobilienbewertung Dekra D3

Tel.: +49 (0) 160/3516572

Gelistet in der EEE Liste für Energieberatung für Wohngebäude

E-Mail: nico.mann@enerplan-energieberatung.de

Jennifer Kielwein

Büromanagement

Tel.: +49 (0) 7182/5091533

E-Mail: jennifer.kielwein@enerplan-energieberatung.de

Max Groh

Energieberater in Ausbildung

E-Mail:
max.groh@enerplan-energieberatung.de

Miriam Munz-Kunzi

Büromanagement

E-Mail:
miriam.munz-kunzi@enerplan-energieberatung.de
1
Jahre ERFAHRUG
1
BERATER
+ 1
GLÜCKLICHE KUNDEN

Kontaktieren Sie uns bei Fragen rund um das Thema Energie …

Wir freuen uns Sie kennenzulernen